ОБЗОР ПРЕИМУЩЕСТВ ТОПЛИВНОЙ КАРТЫ

 

Топливные карты, также известные как автопарковые карты или топливные кредитные карты, являются одним из наиболее ценных инструментов.

В некотором смысле топливные карты похожи на корпоративные кредитные карты, но с еще большими преимуществами.

Вы можете узнать актуальную цену бензин в Кемерово и Кемеровской области благодаря https://card-oil.ru/fuel-cost/kemerovskaya_oblast/

Мы помогли сотням владельцев автопарков усовершенствовать свои процессы управления бизнесом и повысить эффективность работы удобным и экономичным способом.

Карты автопарка дают владельцам и менеджерам автопарков больший контроль над расходами, расширяют доступ к скидкам на топливо и позволяют лучше отслеживать потребление топлива сотрудниками. Хотя топливные карты обеспечивают экономию средств, вы можете рассчитывать на ряд других преимуществ, которые изменят способ работы вашей компании по управлению автопарком.

Преимущества топливных карт были очевидны для наших клиентов на протяжении многих лет.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТОПЛИВНЫХ КАРТ

⇩ ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ

Топливные карты КАРДЕКС ONLINE позволяют водителям максимально эффективно использовать свой рабочий день. Водители автопарка работают в сжатые сроки. Потерянное время тормозит команду и пагубно сказывается на всей компании. Это также может сильно тормозить рабочие процессы, что в конечном итоге может стоить вам денег.

Одним из главных преимуществ системы топливных карт является отсутствие необходимости стоять в длинных очередях на коммерческих заправочных станциях. Каждый раз, когда водитель заправляется на СТО, он может быстро найти место, где ему нужно остановиться, и заправиться без ожидания.

⇩ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ

Топливная карта Card-oil.ru позволяет менеджерам выбирать, какие расходы разрешены по картам, а какие нет. Это означает, что расходы сотрудников строго контролируются. Владельцы и менеджеры могут легко настроить свои газовые карты, чтобы разрешить только покупку топлива.

⇩ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОПАРКОМ И ПЛАНИРОВАНИЕ

Топливные карты значительно упрощают прокладку маршрутов для грузовых автомобилей, что помогает максимизировать производительность. Вы можете найти определенные маршруты с заправками, которые принимают топливные карты, чтобы ваши сотрудники могли упростить свой рабочий день. Если у вас есть карта проезда, вы можете просматривать расписание водителей и координировать остановки для заправки, чтобы максимально эффективно использовать ваши деньги.

 

⇩ МНОЖЕСТВО МЕСТ НА ВЫБОР

Топливные карты позволяют вашим работникам получить доступ к огромному количеству заправочных станций. Топливные карты широко распространены во всех частях страны. Заправиться топливом по карте можно в любое время суток, так как заправочные станции работают круглосуточно без выходных.

Кроме того, вы также обнаружите, что эти специальные места для топливных карт более доступны и просты в использовании по сравнению с розничными заправочными станциями. В результате водители коммерческого транспорта могут легко управлять автомобилем и легко заправляться.

⇩КОНТРОЛИРОВАТЬ ЗАКУПКУ ТОПЛИВА ДЛЯ АВТОПАРКА

Если работники вашего автопарка используют только дизельное топливо, то вы можете ограничить покупки на других видах топлива в системе топливных карт. Менеджеры автопарка также могут ограничить покупку конфет, газированных напитков и другие личные расходы. Когда менеджеры и владельцы имеют возможность выбирать только то топливо, которое необходимо, они могут свести расходы к минимуму.

⇩УСТРАНИТЬ КРАЖУ

Топливные карты также могут обнаруживать любую подозрительную активность или кражу. Компьютерный мониторинг может сразу предупредить менеджеров автопарка о подозрительном поведении. Благодаря тщательному мониторингу, который обеспечивают топливные карты, корпоративных краж можно вообще избежать.

⇩КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ И БЕЗБУМАЖНЫЙ БИЛЛИНГ

Автопарковые компании могут контролировать расходы и отслеживать текущие расходы с помощью топливных карт. Они также могут избавиться от бумажной работы с помощью облачной платформы управления данными, которая помогает им выявлять необоснованные расходы.

Используя безбумажную систему выставления счетов, вы можете оставаться в курсе всех своих повседневных деловых операций и не должны постоянно распечатывать документы. Вы не только сэкономите время, но и станете экологичнее, потому что будете работать с безбумажной системой выставления счетов.

⇩УПРАВЛЕНИЕ СЧЕТОМ В ИНТЕРНЕТЕ

Топливная карта дает вам доступ к удобному интерфейсу, который позволяет вам управлять расходами автопарка и отслеживать маршруты автопарка, и все это из одной системы. Корректировка бюджета заправки и маршрутов автопарка еще никогда не была такой простой.

Топливные карты предлагают вам необходимое удобство по цене, которую вы можете себе позволить, экономя при этом много времени и денег. Вы будете точно знать, сколько тратит ваша компания, и будете в лучшей форме благодаря их инновационным процессам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *