ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЕТА БИЗНЕС-КЛАССОМ

При бронировании рейса многие из вас могут задаться вопросом, стоит ли лететь бизнес-классом или первым классом ?? Для нас ответ был бы утвердительным, особенно если вы летите международным рейсом на дальние расстояния.

Комфортный полет необходим в путешествии. Возможность расслабиться и хорошенько отдохнуть в полете, безусловно, поможет создать нужное праздничное настроение. Купите аэрофлот билеты официальный сайт и путешествуйте с комфортом.

Что ж, в таком случае мы собираемся показать вам преимущества полета бизнес-классом на основе нашего опыта. 

1. Приоритетная регистрация
. Процедура регистрации намного проще и удобнее. Мы можем избежать длинной очереди и удобно сидеть, пока персонал проводит регистрацию.

2. Дополнительная норма провоза багажа
Ну, это зависит от политики авиакомпании, но обычно бизнес-класс имеет большую норму провоза багажа. Это, безусловно, хорошая новость, особенно для больших шопоголиков.

3. Зал ожидания бизнес-класса
В ожидании времени посадки мы можем пользоваться залом ожидания бизнес-класса. Опять же, это зависит от авиакомпании и аэропорта, но обычно в зале ожидания мы наслаждаемся бесконечным количеством еды, а также хорошо отдыхаем, чтобы зарядиться энергией. В некоторых залах ожидания бизнес-класса даже есть душ, массаж и спальные комнаты.

4. Приоритетная посадка
Когда они будут готовы, мы будем первыми, кого они вызовут, говоря о первом приоритете, без очередей.

5. Лучшее сиденье
большего размера Что ж, это главное преимущество, которое дает AnakJajan больше всего: больше места и больше места для отдыха. Большинство кресел бизнес-класса можно отрегулировать в горизонтальное положение, полностью удобную плоскую кровать, на которой мы можем спать. Ясс!! В прошлом году у Анакджаджана был долгий международный перелет из Джакарты в Мадрид, нам повезло, что мы летели бизнес-классом, у нас был самый спокойный полет, хотя в общей сложности это было около 18 часов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *