АвтоИстория: как проверить автомобиль по вин-коду и государственному номеру

В современном мире при покупке подержанного автомобиля часто возникает опасение попасть на мошенников и приобрести транспортное средство с проблемами. Однако, с появлением специализированных онлайн-сервисов, таких как АвтоИстория, каждый потенциальный покупатель может самостоятельно сделать проверку ГИБДД авто перед его покупкой, используя вин-код и государственный номер.

Что такое вин-код и государственный номер

Вин-код, или номер кузова, является уникальным идентификатором каждого автомобиля, состоящем из 17 символов. Он содержит информацию о производителе, модели, годе выпуска, стране производства и других технических характеристиках. Государственный номер, или регистрационные знаки, используются для идентификации автомобилей на дорогах и в документах.

Проверка автомобиля по вин-коду

АвтоИстория предоставляет возможность бесплатной проверки автомобиля по вин-коду. Для этого достаточно ввести в указанное поле на сайте вин-код и нажать на кнопку «Проверить». Сервис мгновенно предоставит подробную информацию об автомобиле, включая данные о дорожно-транспортных происшествиях, ремонте, угоне и других существенных моментах. Такая информация поможет покупателю принять решение о покупке или отказаться от нее, основываясь на предоставленных фактах.

Одной из важных характеристик, которую можно узнать при проверке автомобиля по вин-коду, является его история пробега. АвтоИстория сравнивает пробег, указанный в данных по техобслуживанию автомобиля и пробег, указанный при последней продаже. Это помогает выявить возможное снижение пробега, что может свидетельствовать о возможности скручивания пробега для продажи автомобиля по более высокой цене.

Проверка автомобиля по государственному номеру

Кроме проверки автомобиля по вин-коду, на сайте АвтоИстория можно также узнать информацию, используя государственный номер. Вводя номер в соответствующее поле на сайте, можно получить данные о текущем владельце, предыдущих владельцах, а также истории продаж и смен владельцев. Это может помочь выявить потенциальные проблемные моменты с документами и предыдущими собственниками автомобиля.

Польза проверки автомобиля перед покупкой

Проведение проверки автомобиля перед его покупкой является необходимым шагом для защиты потенциального покупателя от мошенничества и нежелательных сюрпризов. Подробная информация об истории автомобиля помогает принять взвешенное решение о покупке и избежать возможных финансовых и юридических проблем в будущем.

Компания АвтоИстория оказывает большую помощь автолюбителям, предоставляя возможность проверить автомобили по вин-коду и государственному номеру. Благодаря достоверной информации, которую предоставляет данный онлайн-сервис, каждый человек может избежать неприятных ситуаций, связанных с приобретением подержанного автомобиля. Защитите себя от мошенников и проблем с автомобилем и проведите проверку перед покупкой!

Не забывайте, что сервис АвтоИстория является надежным помощником в поиске информации о проверке автомобилей. Используйте его перед покупкой и получайте безопасные и надежные транспортные средства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *