4 проверенных способов заработать в Instagram в 2022 году

Итак, вы хотите зарабатывать деньги в Instagram, верно?

Как мы уже знаем, Instagram — это огромная платформа в пространстве социальных сетей. Но дело в том, что не многие из вас могут знать реальный потенциал этой платформы.

Instagram может стать для вас отличным источником дохода, если вы поймете, как им правильно пользоваться или пройти обучение заработку на Instagram.

Так как у меня  более 13 тысяч подписчиков  в Instagram, и я работаю над этим уже более 1 года. Недавно я заработал более  1500 долларов всего за 3 месяца  на  Influencer Marketing  в Instagram. Если вы знаете, это очень быстро развивающаяся карьера. Кроме того, я видел, как мои подписчики в Instagram получают хороший доход, когда следуют правильным стратегиям.

Итак, все, что я узнал и приобрел в своем путешествии, я поделюсь в этой статье.

Согласно недавним исследованиям,  ожидается, что  в  2021 году маркетинг Influencer  вырастет до  13,8 миллиардов долларов . 

Знаменитости с огромным количеством подписчиков, такие как Ким Кардашьян Уэст и Кайли Дженнер, берут более  986 000 долларов США за пост .

Из-за пандемии люди работают из дома. Поэтому возможности заработка в сети увеличились. Не только влиятельный маркетинг, люди также делают бизнес из учетных записей Instagram и зарабатывают на этом деньги.

Звучит захватывающе? Мы углубимся в это исчерпывающее руководство и узнаем  7+ способов заработать деньги в Instagram в 2021 году .

1. Сотрудничество с брендом/спонсорские посты

Сотрудничество с брендами — наиболее предпочтительный и лучший способ заработка в Instagram.

Как мы знаем, маркетинг влияния быстро растет; поэтому все больше брендов хотят сотрудничать с микро- и нано-инфлюенсерами.

Этот рынок постоянно развивается с точки зрения нишевых и субнишевых влиятельных лиц. Различные небольшие и крупные компании проявляют интерес к маркетингу влияния.

Самый первый шаг, прежде чем вы начнете зарабатывать в Instagram, — это  работа над нишей . Вы должны определить нишу, чтобы выделиться из толпы. Второй шаг — иметь бизнес-аккаунт в Instagram, так как он дает вам больше информации, чем личный аккаунт.

Instagram — это огромная платформа с более чем  1 миллиардом активных пользователей Instagram в месяц . Итак, как вы будете отличаться от других, чтобы зарабатывать деньги?

2. Партнерский маркетинг

Партнерский маркетинг — один из лучших способов заработать деньги в Instagram в 2021 году. Как мы знаем, сегодня каждый бизнес хочет продавать свои продукты в Интернете, и партнерские маркетологи могут помочь им с подпиской в ​​​​социальных сетях.

Если у вас приличное количество подписчиков в Instagram, вы можете присоединиться к партнерским программам.

После присоединения к их программам вы можете добавлять  ссылки в свой Instagram  и получать комиссию с каждой продажи, которую вы производите.

3. Консультации влиятельных лиц в Instagram

Если вы являетесь экспертом в определенной области, вы можете создать бизнес-модель и зарабатывать деньги в Instagram, предоставляя консультационные услуги своим подписчикам.

Консультационные услуги могут быть предоставлены в любой области, такой как здоровье, фитнес, бизнес, финансы или карьера.

Instagram — фантастическое место для поиска клиентов для консультаций. Вы можете расширить свою аудиторию, предоставляя ценную информацию на своей странице.

Вы можете выполнить следующие 3 шага, чтобы начать свои консультационные услуги:

Оптимизируйте свою биографию в Instagram

Неважно, работаете ли вы в сфере здравоохранения, управления или финансового сектора, ваша биография в Instagram должна быть хорошо оптимизирована, чтобы побудить людей следовать за вами.

И самое приятное то, что вы можете просто выполнить эти 2 простых шага:

а). Настройте изображение профиля

б). Сделайте четкий призыв к действию (например, закажите бесплатную консультацию)

4. Продавайте цифровые продукты в Instagram

Около  1 миллиарда человек  ежедневно просматривают бесконечный контент в Instagram. Итак, как вы будете отличаться от других?

Главное, чтобы  контент был последовательным и качественным.

В Instagram есть более сотни примеров, когда люди постоянно размещают контент и зарабатывают деньги, продавая электронные книги или другие цифровые продукты.

Есть несколько идей цифровых продуктов  , которые вы можете продавать в Instagram.

  1. электронные книги (руководства, рецепты, инструкции)
  2. Печатные формы (планировщики, журналы, цифровое искусство)
  3. Видео (учебники, уроки)
  4. Фотография (стоковые фото, мокапы)
  5. Аудио (аудиокниги, музыка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *