Первый поставщик аккумуляторов в Беларуси — Римбат Маркет

Компания «РИМБАТ» основана в 2006 году, и она уже успела зарекомендовать себя как надежного и уверенного поставщика товара. Центры расположены в таких городах, как: Могилев, Витебск, Брест, Гродно, Гомель, Борисов, Полоцк.
Торговая марка «РИМБАТ» предоставляет поставки и оптово-розничную торговлю аккумуляторными батареями таких типов, как:
Стартерные аккумуляторные батарей для любых видов транспорта.
Тяговые аккумуляторы..
Источники бесперебойного питания.

Штат сотрудников компании РИМБАТ Маркет

Предприятие управляется с помощью директоров и общим штатом сотрудников, численность последних составляет свыше семидесяти человек. Из-за сплочённости и труда, открыты несколько отделов:
Отдел маркетинга
Отдел оптовой торговли
Отдел интернет-торговли «РИМБАТ Маркет» + служба доставки
Финансовый отдел
Юридическая служба
Собственная служба оптовой доставки (10 автомобилей)
Аккумуляторный сервис
Автосервис
и т.д

«РИМБАТ» умеет привлекать новых клиентов. Периодически устраиваются разного рода акции, которые будут выгодны для покупателей. Например: скидки на товар, бесплатные услуга автосервиса, подарки за обычный отзыв.

Не менее важным является услуга под названием «Прикурить автомобиль любого вида», которая обходится по демократичным ценам. Компания понимает, что посаженный аккумулятор может принести большие проблемы, поэтому  рабочие работают оперативно и будут у вас уже через 20-30 минут. Они могут использовать специальный пуско-зарядное устройство RDrive StartEasy GYZ 12 90AH, переносной аккумулятор и аэрозоль «Быстрый старт». Все это будет зависеть от самой ситуаций и обговариваться по телефону заранее.
На данный период, объем аккумуляторов в Беларуси оценивается примерно в 480 тысяч в год. Доля компании из всего этого составляет 22%. Не зря ведь компания «РИМБАТ» является первым поставщиком аккумуляторов в Беларуси.

Важным шагом было то, что в 2015 году компания получила лицензию, для того чтобы осуществлять прием отработанных аккумуляторов от жителей городов. «Римбат» принимает товар во всех своих магазинах и через удобную интернет-платформу.
Мы пошли на это шаг в целях защиты окружающей среды от засорения. Ведь один элемент питания загрязняет 20 квадратных метров чистой и плодородной земли. Производство избавляет вас не только от ненужного товара, но и хорошо оплачивает ваш отработанный аккумулятор. Важно уточнить, что итоговая сумма будет зависеть от веса аккумулятор, а не от его коэффициента засора.

Фирма гарантирует вам качественное обслуживание, гарантийный сервис аккумуляторных батарей.
Обслуживание включает в себя:
устранение недостатков товара в сертифицированных сервисных центрах;
обмен на новый товар без доплаты;
обмен на похожий товар с доплатой;
возврат товара и денежных средств покупателю.

Компания «РИМБАТ» всегда будет рада видеть вас в числе клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *