Особенности автомобиля Changan, мнение покупателей

Changan Automobile Group является крупной автомобилестроительной компанией, третьим автопроизводителем в Китайской республике. С компанией сотрудничают западные и японские компании. Китайский завод  ведет сотрудничество со многими совместными предприятиями.

Когда Чанган появился на отечественном рынке автомобилей

Что собой представляет лифтбек Changan Uni-V можно узнать на сайте. Его выпустили только в прошлом году. Поэтому пока еще многим покупателям неизвестна о нем информация.

Выпуск Changan CS35 осуществляется уже с 2012 года. Российские покупатели их приобретают с  2014 года. Машина обладает заправочным люком с левой стороны, поэтому легче заправлять автомобиль на автозаправке.

Китайцам не пришлось придумывать велосипеда. Машина вобрала в себя все лучшие качества, которые вообще могли в то время быть.

  • Созданием дизайна занимался дизайнер из Италии. До этого он его команда работали в культовом ателье Bertone.
  • Разработкой двигателя занимались англичане.
  • Американские специалисты занимались подвеской и элементами салона.

Какие были дефекты в китайском кроссовере

Когда этот автомобиль только появился на российском рынке, у него были некоторые  детские болезни. Но китайцы постарались их вылечить. В этом им помогло их упорство. А проблемы были следующего характера:

  • Стучали стойки амортизаторов во время движения транспортного средства.
  • Отказывал блок управления электроподъемников.

В первой партии этого автомобиля  при гарантийном обслуживании успешно меняли их на более улучшенный вариант. Потом машины стали оснащать модернизированными деталями во время производственного процесса. В результате  проблем не осталось.

Китайская компания проводила опрос среди покупателей автомобилей Changan в России. Результаты показали, что многим респондентам были известны китайские модели других брендов.  Они уже знают толк в китайских машинах, поэтому выбирают их. У другой части покупателей автомобиль Чанган стал первым их транспортным средством.

Многие опрошенные выбрали этот автомобиль за наличие современного дизайна и комфортабельного салона. Остальной половиной было отмечено качество надежности и доступной цены. Кому-то достался этот автомобиль по финансовой программе. В каждом случае покупатели остались довольными своей покупкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *