Лучшие советы по аренде автомобилей в 2022 году

Советы по аренде автомобилей      

Нет ничего хуже, чем переплачивать за дорожные расходы. Наши советы и рекомендации по аренде автомобилей — это проверенные и настоящие стратегии проката автомобилей, которые мы действительно применяем при поиске лучшего предложения при аренде автомобиля. Ознакомьтесь с выбором  АВТО Прокат 23  и подберите идеальный вариант для своей поездки.

#1 Сравните цены на сайтах по аренде автомобилей

Лучшая стратегия ценообразования при аренде автомобилей для выбора автомобиля в рамках вашего бюджета — это сравнивать цены в Интернете с помощью надежной поисковой системы.

# 2 Не ограничивайтесь ценой в день

При поиске проката автомобилей в Интернете никогда не сравнивайте цены, используя отображаемую цену за день. Вместо этого ищите по общей цене. Серьезно, это один из самых простых способов сэкономить на аренде автомобиля.

Указанная цена за день обычно предлагается по привлекательной низкой цене, чтобы заманить вас, но она не включает налоги, сборы и другие сборы, которые включены в аренду. Кроме того, надоедливые сборы не одинаковы для всех автомобилей; они различаются между компаниями, местами получения и другими сложными факторами. Таким образом, во многих случаях привлекательная низкая цена за день может легко равняться большей сумме общей цены.

Сайты онлайн-проката автомобилей, такие как поисковая система Expedia для проката автомобилей, позволяют выполнять поиск по общей цене, а не по дневным тарифам.

Бонусный совет по аренде автомобиля: перед арендой автомобиля необходимо проверить, есть ли у него неограниченный пробег. Часто аренда автомобилей с фиксированной милей предлагается по более низкой цене, что может быть заманчиво. Тем не менее, компании по аренде автомобилей могут взимать огромные сборы за превышение лимита пробега, поэтому, если вы выберете фиксированный пробег, убедитесь, что вы не превысите его!

# 3 Забронируйте еженедельную аренду автомобиля по лучшей цене

Один из лучших советов по дешевой аренде автомобиля — еженедельное бронирование. Это, конечно, работает только в том случае, если это соответствует вашим планам поездок, но еженедельные предложения по аренде автомобилей могут сэкономить вам кучу денег. Если вы собираетесь в отпуск и, возможно, планируете арендовать автомобиль только на несколько дней, чтобы осмотреть достопримечательности региона, рекомендуем проверить арендные ставки на семь дней. По нашему опыту, это один из лайфхаков по аренде автомобилей, который действительно окупается. Мы часто платим меньше за полную неделю, чем за пять дней.

Если вам предстоит длительная месячная поездка, может показаться немыслимым арендовать автомобиль на все время, однако, как и при недельной аренде, при ежемесячной аренде автомобиля действуют большие скидки. На самом деле, это один из самых лучших советов при аренде автомобиля. Мы видели случаи, когда месячная ставка была такой же, как и в течение двух недель.

Совет для профессионалов: при бронировании по недельным или месячным тарифам нужно быть осторожным с одной вещью: комиссией за досрочный возврат. Некоторые компании по аренде автомобилей взимают плату за досрочный возврат, что может свести на нет любую экономию, которую вы могли бы получить за недельную аренду.

 

# 4 Избегайте аренды автомобиля в аэропорту

Если вы ищете лучшие автомобильные советы о том, как арендовать автомобиль дешево, то это он: Не арендуйте автомобиль в аэропорту. Почему это один из лучших советов по аренде автомобилей, так это то, что огромные сборы включаются в стоимость аренды автомобиля, когда вы забираете его в компании по прокату автомобилей в аэропорту.

Бонусный совет по аренде автомобиля: проверьте стоимость парковки в отеле

На самом деле это не один из наших советов по аренде автомобилей, а скорее совет о том, как оставаться в рамках бюджета. Одна плата, которая может подкрасться к путешественникам при аренде автомобиля, — это стоимость парковки. Многие отели взимают огромную плату за парковку за ночь, которая может быстро возрасти.

С другой стороны, в некоторых номерах вообще нет места для парковки, что заставит вас искать место для парковки каждый раз, когда вы возвращаетесь в свое жилье. Арендуя автомобиль для поездки, всегда заранее уточняйте стоимость парковки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *