Как открыть запертую дверь отверткой

Простая отвертка — один из самых универсальных инструментов, которые когда-либо знал человек.

Он может поворачиваться и толкать вещи, как никто другой!

Но достаточно ли удобна отвертка, чтобы открыть дверь без ключа? Верьте или нет, это так!

В этом руководстве мы рассмотрим шесть уникальных и довольно простых способов открыть дверь с помощью отвертки, включая неразрушающие методы, такие как взлом замков и взлом.

Для большинства из этих методов лучше всего подойдет небольшая плоская отвертка.

Давайте приступим!

Как взломать замок отверткой

Вы, вероятно, видели фильм или видеоигру, где хитрый главный герой вытаскивает отвертку, втыкает ее в замочную скважину и одним лишь движением отпирает дверь.

Но насколько это реально? Вы действительно можете взломать замок отверткой?

К сожалению, вы не можете взломать замок с помощью одной отвертки. Отвертки слишком велики, чтобы поместиться в большинство замочных пазов, и плохо справятся с управлением внутренними компонентами замка. Поэтому лучше обратиться к специалистам, которые занимаются вскрытием замков авто без повреждений.

ОДНАКО!

Для вскрытия замков требуются инструменты двух разных типов — отмычка и токарный инструмент.

Отмычка используется для манипулирования штифтами внутри замка, а поворотный инструмент используется для приложения силы вращения к замку, аналогично повороту ключа.

Хотя отвертка бесполезна в качестве отмычки, ее можно использовать в качестве токарного инструмента! При этом вам понадобится отвертка достаточно маленького размера, чтобы у вас оставалось место для установки отмычки в замочную скважину. Это также должен быть профиль с плоской головкой.

Итак, мы знаем, что можем использовать отвертку в качестве токарного инструмента, но что мы можем использовать в качестве отмычки?

Для простых замков с широко открытыми канавками вы можете использовать невидимки или скрепки. Чтобы создать эти инструменты, ознакомьтесь со следующими руководствами.

Однако заколки-невидимки и скрепки подходят не ко всем замочным пазам, и в этом случае вам придется покупать отмычки или делать свои собственные инструменты.

Не волнуйтесь, в большинстве мест владение инструментами для взлома замков не является незаконным .

Когда у вас есть отмычка и отвертка, вы готовы к рок-н-роллу.

Чтобы взломать замок отверткой, выполните следующие четыре шага.

Шаг 1: Вставьте отвертку в нижнюю часть шпоночного паза и слегка поверните ключ в том направлении, в котором вы обычно поворачиваете ключ (обычно по часовой стрелке).

Шаг 2: Вставьте грабли над отверткой и протолкните ее до задней части шпоночного паза.

Шаг 3: Сохраняя усилие вращения отвертки, начните очищать штифты граблями — так же, как чистите зубы.

Шаг 4: Продолжайте чистить, слегка регулируя угол медиатора. Через некоторое время все штифты встанут и замок откроется!

Вот и все, вы только что взломали замок с помощью отвертки!

Разблокировка замков конфиденциальности с помощью отвертки

Если вы пытаетесь открыть дверь в своем доме, вы, вероятно, имеете дело с секретным замком — дверными ручками с крошечным отверстием снаружи.

Если ваша дверная ручка выглядит так, как показано на рисунке ниже, вы можете легко открыть ее с помощью небольшой отвертки.

Однако, если дверь не выглядит так, как на изображении выше, и для ее открытия требуется ключ, этот метод вам не подойдет.

Чтобы открыть секретный замок , вам понадобится плоская отвертка, которая достаточно мала, чтобы поместиться в отверстие на дверной ручке.

Вставьте отвертку в отверстие и нажмите вперед. Если на вашей дверной ручке используется секретный замок кнопочного типа, вы должны услышать громкий щелчок, и дверь откроется.

Если дверь не открывается от нажатия, то, скорее всего, вы имеете дело с поворотным замком. Чтобы обойти эти типы замков, поверните отвертку, пока не почувствуете, что она попала в паз. Затем продолжайте поворачивать отвертку, пока замок не откроется.

Достаточно легко, верно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *